Главная страница » G9052 II B L
Отображение единственного товара
G9052 II B L
Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 529,9 BYN
АРТИКУЛ:
561576-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II B L |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |