Главная страница » 310 л
Отображение 1–12 из 16Сортировка: по рейтингу
310 л
Гидромассажная ванна BAS Эвита 180×85 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
3 410,0 BYN
АРТИКУЛ:
549423-parent
Гидромассажная ванна BAS Риола 135×135 Стандарт, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 238,0 BYN
АРТИКУЛ:
549426-parent
| Размер | 135×135 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Риола-BAS |
| Артикул | ВГ00326 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Троя Люкс 150×150, угловая, Щ000000904
Оценка 0 из 5
В наличии
3 081,0 BYN
АРТИКУЛ:
693793-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 904 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Троя Стандарт 150×150, угловая, Щ000000903
Оценка 0 из 5
В наличии
2 436,0 BYN
АРТИКУЛ:
693791-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Троя-Triton |
| Артикул | 903 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Троя Базовая 150×150, угловая, Щ000000902
Оценка 0 из 5
В наличии
2 271,0 BYN
АРТИКУЛ:
693833-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Троя-Triton |
| Артикул | 902 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Троя 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 169,0 BYN
АРТИКУЛ:
981-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Троя-Triton |
| Артикул | 29+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Aquanet Grenada 180×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 724,0 BYN
АРТИКУЛ:
591293-parent
| Размер | 180.2×89.6 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Grenada-Aquanet |
| Артикул | 203973 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180.2 см |
| Ширина | 89.6 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Korsika 190×100
Оценка 0 из 5
В наличии
1 601,2 BYN
АРТИКУЛ:
910-parent
| Размер | 190×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Korsika-1Marka |
| Артикул | Ванна «KORSIKA» 190*100 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Trapani 140×140, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 550,9 BYN
АРТИКУЛ:
888-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Trapani-1Marka |
| Артикул | Ванна «TRAPANI» 140*140 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Diana 160×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 493,2 BYN
АРТИКУЛ:
538656-parent
| Размер | 160×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Diana-1Marka |
| Артикул | Ванна DIANA 160×100 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Diana 160×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 493,2 BYN
АРТИКУЛ:
538663-parent
| Размер | 160×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Diana-1Marka |
| Артикул | Ванна DIANA 160×100 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |