Главная страница » Ванна "TRAPANI" 140*140
Отображение единственного товара
Ванна "TRAPANI" 140*140
Акриловая ванна 1Marka Marka One Trapani 140×140, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 550,9 BYN
АРТИКУЛ:
888-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Trapani-1Marka |
| Артикул | Ванна «TRAPANI» 140*140 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |