Главная страница » белый » Страница 4
Отображение 37–48 из 1518Сортировка: по рейтингу
белый
Механизм розетки без заземления 16А 250 В~ быстрозажимные контакты, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
11,7 BYN
АРТИКУЛ:
DO15500
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
| Модель/исполнение | Без заземляющего контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
Механизм выключателя В3 (простого) с подсветкой, 16 A 250 В~, самозажимные контакты, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
23,5 BYN
АРТИКУЛ:
DO03103
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DB |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 3 |
| Схема подключения | Выключатель 3х1-полюс. |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм выключателя В2 с 2-х мест (проходного) с подсветкой, 16 A 250 В~ , самозажимные контакты, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
23,5 BYN
АРТИКУЛ:
DO03108
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 2 |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления двойной |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм выключателя В1 с 3-х мест (перекрёстного), быстрозажимные контакты, 16 A 250, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
20,8 BYN
АРТИКУЛ:
DO10700
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Перекрестный переключатель |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм выключателя В2 с 2-х мест (проходного), быстрозажимные контакты, 16 A 250 В~, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
19,3 BYN
АРТИКУЛ:
DO10800
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 2 |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления двойной |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм выключателя В2 (простого) с подсветкой, 16 A 250 В~, самозажимные контакты, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
17,6 BYN
АРТИКУЛ:
DO03105
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 2 |
| Схема подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм выключателя В1 с 2-х мест (проходного) с подсветкой, 16 A 250 В~, самозажимные контакты, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
15,1 BYN
АРТИКУЛ:
DO03106
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм выключателя В2 (простого), быстрозажимные контакты, 16 A 250 В~, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
14,2 BYN
АРТИКУЛ:
DO10500
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 2 |
| Схема подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм выключателя В1 (простого) с подсветкой, 16 A 250 В~, самозажимные контакты, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
12,5 BYN
АРТИКУЛ:
DO03101
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Выключатель 1-полюс. |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм выключателя В1 с 2-х мест (проходного), быстрозажимные контакты, 16 A 250 В~, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
11,7 BYN
АРТИКУЛ:
DO10600
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм В1 кнопочный звонкового типа одноклавишный, быстрозажимные контакты 16 A 250 В~, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
10,5 BYN
АРТИКУЛ:
DO15100
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Механизм выключателя В1 (простого), быстрозажимные контакты 10 A 250 В~, серия D16
Оценка 0 из 5
В наличии
9,9 BYN
АРТИКУЛ:
DO10100
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | D16 |
| Гарантия | 8 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Выключатель 1-полюс. |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |