Главная страница » 1Marka » Страница 3
Отображение 19–27 из 74Сортировка: по рейтингу
1Marka
Акриловая ванна 1Marka Catania 160×110, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 493,2 BYN
АРТИКУЛ:
896-parent
| Размер | 160×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Catania-1Marka |
| Артикул | Ванна «CATANIA 160х110 R» |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Nega 170×95
Оценка 0 из 5
В наличии
1 474,3 BYN
АРТИКУЛ:
538870-parent
| Размер | 170×94 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Nega-1Marka |
| Артикул | Ванна «NEGA» 170*95 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Raguza 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 425,1 BYN
АРТИКУЛ:
538878-parent
| Размер | 190×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Raguza-1Marka |
| Артикул | Ванна «RAGUZA» 190*90 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Gracia 160×95, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 356,9 BYN
АРТИКУЛ:
902-parent
| Размер | 160×95 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Gracia-1Marka |
| Артикул | Ванна «GRACIA» 160*95 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Diana 170×90 L угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 356,9 BYN
АРТИКУЛ:
798938-parent
| Размер | 170×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Diana-1Marka |
| Артикул | Ванна «DIANA» 170×90 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 230 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Diana 170×90 R угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 356,9 BYN
АРТИКУЛ:
798940-parent
| Размер | 170×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Diana-1Marka |
| Артикул | Ванна «DIANA» 170×90 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 230 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Catania 150×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 356,9 BYN
АРТИКУЛ:
898-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Артикул | Ванна «CATANIA» 150*105 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Catania 150×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 356,9 BYN
АРТИКУЛ:
61195-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Catania-1Marka |
| Артикул | Ванна «CATANIA» 150*105 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Gracia 160×95, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 356,9 BYN
АРТИКУЛ:
901-parent
| Размер | 160×95 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Gracia-1Marka |
| Артикул | Ванна «GRACIA» 160*95 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |