Главная страница » Ванна "RAGUZA" 190*90
Отображение единственного товара
Ванна "RAGUZA" 190*90
Акриловая ванна 1Marka Marka One Raguza 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 425,1 BYN
АРТИКУЛ:
538878-parent
| Размер | 190×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Raguza-1Marka |
| Артикул | Ванна «RAGUZA» 190*90 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |