Главная страница » Ванна "NEGA" 170*95
Отображение единственного товара
Ванна "NEGA" 170*95
Акриловая ванна 1Marka Marka One Nega 170×95
Оценка 0 из 5
В наличии
1 474,3 BYN
АРТИКУЛ:
538870-parent
| Размер | 170×94 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Nega-1Marka |
| Артикул | Ванна «NEGA» 170*95 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |