Главная страница » 140x70 см
Отображение 1–12 из 21Сортировка: по рейтингу
140x70 см
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 264,0 BYN
АРТИКУЛ:
773021-parent
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 264,0 BYN
АРТИКУЛ:
773016-parent
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, золото
Оценка 0 из 5
В наличии
3 264,0 BYN
АРТИКУЛ:
773023-parent
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 234,0 BYN
АРТИКУЛ:
773007-parent
Гидромассажная ванна BAS Тесса 140×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 588,0 BYN
АРТИКУЛ:
549392-parent
Акриловая ванна 1Marka Elegance 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
832,6 BYN
АРТИКУЛ:
538555-parent
| Размер | 140×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Elegance-1Marka |
| Артикул | Ванна «ELEGANCE» 140*70 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 126 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Modern 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
762,3 BYN
АРТИКУЛ:
538843-parent
| Размер | 140×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Modern-1Marka |
| Артикул | Ванна «MODERN» 140*70 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 130 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Valencia 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
748,5 BYN
АРТИКУЛ:
583423-parent
| Размер | 140×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Valencia-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0040000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |