Главная страница » Ванна "MODERN" 140*70
Отображение единственного товара
Ванна "MODERN" 140*70
Акриловая ванна 1Marka Marka One Modern 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
762,3 BYN
АРТИКУЛ:
538843-parent
| Размер | 140×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Modern-1Marka |
| Артикул | Ванна «MODERN» 140*70 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 130 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |