-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Wellsee » Акриловая ванна Wellsee FR.Euphoria 166×77.5, отдельностоящая
5 197,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Wellsee FR.Euphoria 166×77.5 230101001 на декоративных ножках из 100% литьевого акрила CastAcryl.
Свойства акрила. Толщина изделия 6.2 мм. На ванне не образуются пятна и налет, она полностью безопасна для здоровья, долго сохраняет тепло, легкая в уходе. Изделие стойкое к перепадам температуры и воздействию света.
Надежность. Ванна FR.Euphoria 166×77.5 см 230101001 укреплена армирующим слоем из стекловолокна и полимерной смолы по всему периметру бортов. Дно усилено жесткими плитами МДФ. Все несущие конструкции выполнены из стали с повышенной стойкостью к коррозии и регулируются по высоте.
Производство. Польская компания Wellsee выпускает сантехнику для ванных и душевых комнат. Современное ультратехнологичное оборудование. Заводы расположены в Польше, Турции, Китае и Беларуси.
Качество. Продукция соответствует строгим международным стандартам. Качество Европа.
Гарантия. Продолжительная гарантия от производителя — 25 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: несъемный экран, декоративные ножки-4 шт. арт. 231904000, цвет-матовый черный.
Дополнительно комплектуется: смеситель.
| Размер | 166×77.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | FR.Euphoria-Wellsee |
| Артикул | 230101001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 309 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт