-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Polimat » Акриловая ванна Polimat Dora 170×110 L, угловая левая, с ножками, белый
1 812,8 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Угловая ванна Polimat Dora 170×110 L 00358 с ножками из европейского акрила.
Свойства материала. Толщина акрилового листа до 5 мм. Общая высота-60 см. Теплая гладкая поверхность. Высокие антибактериальные свойства. Длительное сохранение тепла. Хорошее шумопоглощение. Акриловая ванна Dora 170×110 см 00358 не теряет первоначальный вид долгое время.
Производство. Польская компания Polimat более 30 лет выпускает сантехнику для ванных и душевых комнат, кухонь из акрила. Современное европейское оборудование.
Качество. Надежные и долговечные изделия. Продукция отвечает всем международным требованиям и нормам.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: сифон.
Дополнительно комплектуется: смеситель.
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Polimat |
| Серии | Dora-Polimat |
| Артикул | 00358 |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 230 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт