Главная страница » 99.9 см
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
99.9 см
Гидромассажная ванна Triton Николь 160×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 029,0 BYN
АРТИКУЛ:
984-parent
| Размер | 159.5×99.9 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Николь-Triton |
| Артикул | 84+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 99.9 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Объем | 219 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Николь 160×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 029,0 BYN
АРТИКУЛ:
985-parent
| Размер | 159.5×99.9 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Николь-Triton |
| Артикул | 87+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 99.9 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Объем | 219 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Triton Николь 160×100, левая, Щ0000048679
Оценка 0 из 5
В наличии
1 075,0 BYN
АРТИКУЛ:
619-parent
| Размер | 159.5×99.9 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Николь-Triton |
| Артикул | 84 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 99.9 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Объем | 219 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Николь 160×100, правая, Щ0000048680
Оценка 0 из 5
В наличии
1 075,0 BYN
АРТИКУЛ:
620-parent
| Размер | 159.5×99.9 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Николь-Triton |
| Артикул | 87 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 99.9 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Объем | 219 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |