Главная страница » 1257+570
Отображение единственного товара
1257+570
Гидромассажная ванна Triton Мартин 120×120, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 919,0 BYN
АРТИКУЛ:
633107-parent
| Размер | 120×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мартин-Triton |
| Артикул | 1257+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Объем | 191 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |