Главная страница » акрил » Страница 3
Отображение 25–36 из 1032Сортировка: по рейтингу
акрил
Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 529,9 BYN
АРТИКУЛ:
561580-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II B R |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 529,9 BYN
АРТИКУЛ:
561576-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II B L |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9066 II K 171×86, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 338,5 BYN
АРТИКУЛ:
561635-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9066 II K 171×86, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 338,5 BYN
АРТИКУЛ:
561633-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9085 K 180×116, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
9 955,6 BYN
АРТИКУЛ:
562227-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9085 K 180×116, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
9 955,6 BYN
АРТИКУЛ:
574-parent