Главная страница » 168 л
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
168 л
Акриловая ванна Excellent Aurum 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 190,0 BYN
АРТИКУЛ:
649416-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Aurum-Excellent |
| Артикул | WAEX.AUR18WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 168 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |