Главная страница » 236801003
Отображение единственного товара
236801003
Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 149×78, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
АРТИКУЛ:
775414-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 521,0 BYN| Размер | 149×78 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Chic Riviera-Wellsee |
| Артикул | 236801003 |
| Страна | Польша |
| Форма | овальная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 269 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |