Главная страница » Veronela-Vagnerplast
Показаны все результаты (5)Сортировка: по рейтингу
Veronela-Vagnerplast
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela Offset P 160×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,6 BYN
АРТИКУЛ:
109-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA160VEA3PX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela Offset L 160×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,6 BYN
АРТИКУЛ:
108-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA160VEA3LX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 788,9 BYN
АРТИКУЛ:
107-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA180VEA2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 615,4 BYN
АРТИКУЛ:
106-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA170VEA2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 474,8 BYN
АРТИКУЛ:
105-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA167VEA2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |