Главная страница » 170x80 см » Страница 2
Отображение 13–24 из 54Сортировка: по рейтингу
170x80 см
Гидромассажная ванна BAS Ахин 170×80 Стандарт, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 894,0 BYN
АРТИКУЛ:
549415
| Размер | 170×80 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 3.0 170×80 с клапаном золото, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 594,0 BYN
АРТИКУЛ:
780900
| Размер | 170×80 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 3.0 170×80 с клапаном золото
Оценка 0 из 5
В наличии
2 594,0 BYN
АРТИКУЛ:
780900-parent
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 3.0 170×80 с клапаном матовый черный, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 594,0 BYN
АРТИКУЛ:
780898
| Размер | 170×80 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 3.0 170×80 с клапаном матовый черный
Оценка 0 из 5
В наличии
2 594,0 BYN
АРТИКУЛ:
780898-parent
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 3.0 170×80 с клапаном глянц. белый, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 594,0 BYN
АРТИКУЛ:
780887
| Размер | 170×80 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 3.0 170×80 с клапаном глянц. белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 594,0 BYN
АРТИКУЛ:
780887-parent
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 3.0 170×80 с клапаном хром, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 564,0 BYN
АРТИКУЛ:
780885
| Размер | 170×80 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 3.0 170×80 с клапаном хром
Оценка 0 из 5
В наличии
2 564,0 BYN
АРТИКУЛ:
780885-parent
Акриловая ванна Riho Lusso Plus 170×80, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 179,3 BYN
АРТИКУЛ:
537
| Размер | 170×80 см |
|---|
Акриловая ванна Riho Lusso Plus 170×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 179,3 BYN
АРТИКУЛ:
537-parent
| Размер | 170×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lusso-Riho |
| Артикул | B006001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 295 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |