Главная страница » 235901002
Отображение единственного товара
235901002
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 3.0 170×80 с клапаном глянц. белый
АРТИКУЛ:
780887-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 594,0 BYN| Размер | 170×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Belle Spa 3.0-Wellsee |
| Артикул | 235901002 |
| Страна | Польша |
| Форма | симметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 313 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |