Главная страница » 310 л » Страница 2
Отображение 13–16 из 16Сортировка: по рейтингу
310 л
Акриловая ванна Aquanet Jamaica 160×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 228,0 BYN
АРТИКУЛ:
195469-parent
| Размер | 160.4×100.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Jamaica-Aquanet |
| Артикул | 203987 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160.4 см |
| Ширина | 100.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Jamaica 160×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 228,0 BYN
АРТИКУЛ:
195467-parent
| Размер | 160.4×100.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Jamaica-Aquanet |
| Артикул | 203986 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160.4 см |
| Ширина | 100.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Atria 150×150, угловая, с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
1 203,6 BYN
АРТИКУЛ:
440738-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Atria-Bonito Home |
| Артикул | СБ-00006155 |
| Страна | Польша |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Троя 150×150, угловая, Щ0000045648
Оценка 0 из 5
В наличии
1 223,0 BYN
АРТИКУЛ:
616-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Троя-Triton |
| Артикул | 29 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |