Главная страница » BH-AV-901-170-75/St
Отображение единственного товара
BH-AV-901-170-75/St
Акриловая ванна Bonito Home Aventura 170×75, с ножками St
АРТИКУЛ:
648962-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
893,4 BYN| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Aventura-Bonito Home |
| Артикул | BH-AV-901-170-75/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |