Главная страница » 270 л » Страница 2
Отображение 13–17 из 17Сортировка: по рейтингу
270 л
Акриловая ванна Jacob Delafon Sofa 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 549,0 BYN
АРТИКУЛ:
776955-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Sofa-Jacob Delafon |
| Артикул | E60516RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Layla 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 225,0 BYN
АРТИКУЛ:
243818-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Layla-Excellent |
| Артикул | WAEX.LAY18WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Grande 180×80, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
1 037,9 BYN
АРТИКУЛ:
648992-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Grande-Bonito Home |
| Артикул | BH-GR-205-180/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 552,2 BYN
АРТИКУЛ:
779106-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924287342 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Brillant iCon 160×80, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 732,0 BYN
АРТИКУЛ:
775479-parent