Главная страница » ВГ00079
Отображение единственного товара
ВГ00079
Гидромассажная ванна BAS Индика 170×80 Стандарт
АРТИКУЛ:
549417-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 120,0 BYN| Размер | 170×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Индика-BAS |
| Артикул | ВГ00079 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 275 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |