Главная страница » UBQ160OBE2V-01
Отображение единственного товара
UBQ160OBE2V-01
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 160×75
АРТИКУЛ:
550430-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
4 651,0 BYN| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ160OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 125 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |