Главная страница » 4811630000874
Отображение единственного товара
4811630000874
Акриловая ванна Vento Novaro 170×70
АРТИКУЛ:
693815-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
485,0 BYN| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Novaro-Vento |
| Артикул | 4811630000874 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45.8 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |