Главная страница » 275000010001
Отображение единственного товара
275000010001
Стальная ванна Kaldewei Cayono 750 170х75
Оценка 0 из 5
В наличии
2 148,2 BYN
АРТИКУЛ:
1614-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 275000010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 136 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |