Главная страница » 235805004
Отображение единственного товара
235805004
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 2.0 170×75, левая с клапаном золото
АРТИКУЛ:
780874-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 465,0 BYN| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Belle Spa 2.0-Wellsee |
| Артикул | 235805004 |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |