Главная страница » Италия-Китай
Отображение единственного товара
Италия-Китай
Ванна из искусственного камня Vincea VBT-6S01MG 170×75 отдельностоящая, серый/белый матовый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 474,0 BYN
АРТИКУЛ:
770089-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Vincea |
| Серии | VBT-6S01-Vincea |
| Артикул | VBT-6S01MG |
| Страна | Италия-Китай |
| Форма | овальная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 390 л |
| Цвет | серый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |