Главная страница » Element-Lavinia Boho
Отображение единственного товара
Element-Lavinia Boho
Акриловая ванна Lavinia Boho Element 170×80
Оценка 0 из 5
В наличии
924,0 BYN
АРТИКУЛ:
618570-parent
| Размер | 170×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Element-Lavinia Boho |
| Артикул | 37090080 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |