Главная страница » 231503002
Отображение единственного товара
231503002
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 336,0 BYN
АРТИКУЛ:
775472-parent
| Размер | 175.5×76 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | DeSire-Wellsee |
| Артикул | 231503002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 175.5 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 306 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |