Главная страница » 166 см » Страница 3
Отображение 25–36 из 36Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
166 см
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
3 538,0 BYN
АРТИКУЛ:
775532-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 538,0 BYN
АРТИКУЛ:
775528-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 522,0 BYN
АРТИКУЛ:
775530-parent
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
3 499,0 BYN
АРТИКУЛ:
775494-parent
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 499,0 BYN
АРТИКУЛ:
775492-parent
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 499,0 BYN
АРТИКУЛ:
775490-parent
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 469,0 BYN
АРТИКУЛ:
775488-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 463,0 BYN
АРТИКУЛ:
775526-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, черный матов. мрамор/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 595,0 BYN
АРТИКУЛ:
775555-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230704002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, св.зеленый матов./белый
Оценка 0 из 5
В наличии
5 151,0 BYN
АРТИКУЛ:
775567-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230707002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. зеленый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., темно-синий матов./хром
Оценка 0 из 5
В наличии
5 076,0 BYN
АРТИКУЛ:
775573-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230709001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. синий |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый, черный матовый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
4 734,0 BYN
АРТИКУЛ:
775496-parent