Главная страница » 166 см » Страница 2
Отображение 13–24 из 36Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
166 см
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, св.синий матов./белый
Оценка 0 из 5
В наличии
5 151,0 BYN
АРТИКУЛ:
775571-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230708002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. синий |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., св.розовый матов./хром
Оценка 0 из 5
В наличии
5 076,0 BYN
АРТИКУЛ:
775577-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230710001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. розовый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., св.синий матов./хром
Оценка 0 из 5
В наличии
5 076,0 BYN
АРТИКУЛ:
775569-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230708001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. синий |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., св.зеленый матов./хром
Оценка 0 из 5
В наличии
5 076,0 BYN
АРТИКУЛ:
775565-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230707001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. зеленый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый, черный матовый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
4 764,0 BYN
АРТИКУЛ:
775500-parent
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый, черный матовый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 746,0 BYN
АРТИКУЛ:
775498-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый матовый, золото
Оценка 0 из 5
В наличии
4 109,0 BYN
АРТИКУЛ:
775540-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый матовый, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
4 092,0 BYN
АРТИКУЛ:
775538-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый матовый, хром
Оценка 0 из 5
В наличии
4 033,0 BYN
АРТИКУЛ:
775534-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., черный матов./белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 618,0 BYN
АРТИКУЛ:
775544-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230703002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., черный матов./черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 602,0 BYN
АРТИКУЛ:
775546-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230703003 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., черный матов./хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 542,0 BYN
АРТИКУЛ:
775542-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230703001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |