Главная страница » 231301002
Отображение единственного товара
231301002
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 159×74, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
АРТИКУЛ:
775439-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 451,0 BYN| Размер | 159×74 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Eclatant-Wellsee |
| Артикул | 231301002 |
| Страна | Польша |
| Форма | овальная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |