Главная страница » Iris-Vagnerplast
Отображение единственного товара
Iris-Vagnerplast
Акриловая ванна VagnerPlast Iris 143×143, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 884,7 BYN
АРТИКУЛ:
936-parent
| Размер | 143×143 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Iris-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA143IRI3X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |