Главная страница » 130x130 см
Показаны все результаты (8)Сортировка: по рейтингу
130x130 см
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/золото, 130×130 см
АРТИКУЛ:
776866
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN| Размер | 130×130 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
АРТИКУЛ:
776866-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN| Размер | 130×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Crepe de France-Wellsee |
| Артикул | 236701004 |
| Страна | Польша |
| Форма | круглая |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Объем | 425 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/белый, 130×130 см
АРТИКУЛ:
776862
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN| Размер | 130×130 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
АРТИКУЛ:
776862-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN| Размер | 130×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Crepe de France-Wellsee |
| Артикул | 236701002 |
| Страна | Польша |
| Форма | круглая |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Объем | 425 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/хром, 130×130 см
АРТИКУЛ:
776860
Оценка 0 из 5
В наличии
4 260,0 BYN| Размер | 130×130 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
АРТИКУЛ:
776860-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
4 260,0 BYN| Размер | 130×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Crepe de France-Wellsee |
| Артикул | 236701001 |
| Страна | Польша |
| Форма | круглая |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Объем | 425 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/черный, 130×130 см
АРТИКУЛ:
776864
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN| Размер | 130×130 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
АРТИКУЛ:
776864-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN| Размер | 130×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Crepe de France-Wellsee |
| Артикул | 236701003 |
| Страна | Польша |
| Форма | круглая |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Объем | 425 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |