Главная страница » 179.6 см
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
179.6 см
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 180×80, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 240,4 BYN
АРТИКУЛ:
799435-parent
| Размер | 179.6×80.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924297549 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.6 см |
| Ширина | 80.1 см |
| Глубина | 49.9 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 180×80, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 243,4 BYN
АРТИКУЛ:
799433-parent
| Размер | 179.6×80.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296788 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.6 см |
| Ширина | 80.1 см |
| Глубина | 49.9 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |