Главная страница » 4810924296740
Отображение единственного товара
4810924296740
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 160×70, белый
АРТИКУЛ:
799366-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 956,7 BYN| Размер | 159.2×69.3 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296740 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.2 см |
| Ширина | 69.3 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |