Главная страница » 370215PR
Отображение единственного товара
370215PR
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 150×100, подголовник, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 322,0 BYN
АРТИКУЛ:
593045-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370215PR |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |