Главная страница » 1263
Отображение единственного товара
1263
Акриловая ванна Triton Мари 170×110, угловая правая, Щ0000046124
Оценка 0 из 5
В наличии
1 209,0 BYN
АРТИКУЛ:
628492-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 1263 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |