Главная страница » 1263+570
Отображение единственного товара
1263+570
Гидромассажная ванна Triton Мари 170×110, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 156,0 BYN
АРТИКУЛ:
633106-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 1263+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |