Главная страница » 1059
Отображение единственного товара
1059
Гидромассажная ванна Triton Изабель Базовая 170×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 141,0 BYN
АРТИКУЛ:
625710-parent
| Размер | 169.1×99.7 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Изабель-Triton |
| Артикул | 1059 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 169.1 см |
| Ширина | 99.7 см |
| Глубина | 49.3 см |
| Объем | 258 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |