Главная страница » Электрика » Розетки и выключатели » Серия 45*45
Отображение 1–12 из 88Сортировка: по рейтингу
Серия 45*45
Адаптер 22.5х45мм для 1 модуля типа Keystone, цвет: белый матовый
Оценка 0 из 5
В наличии
5,7 BYN
АРТИКУЛ:
DECF12AWM
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвeт по каталогу производите | Белый матовый |
| Высота установочная (встраив | 45 |
Адаптер 22.5х45мм для 1 модуля типа Keystone, цвет: черный
Оценка 0 из 5
В наличии
5,7 BYN
АРТИКУЛ:
DECF12AAN
Розетка информационная USB для передачи данных, 1мод., черн. (22.5х45мм), USB3.0, серия (тип)
Оценка 0 из 5
В наличии
19,9 BYN
АРТИКУЛ:
DECF21DAN
Заглушка 2 мод., бел. матовая (45х45мм)
Оценка 0 из 5
В наличии
6,2 BYN
АРТИКУЛ:
DF102WM
| Цвет | белый матовый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Цвeт по каталогу производите | Белый матовый |
| Назначение/применение | Заглушка (накладка) |
| Высота устройства | 45 мм |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Количество модулей | 2 |
Заглушка 1 мод., бел. матовая (22.5х45мм)
Оценка 0 из 5
В наличии
4,2 BYN
АРТИКУЛ:
DF10WM
| Цвет | белый матовый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Цвeт по каталогу производите | Белый матовый |
| Назначение/применение | Заглушка (накладка) |
| Высота устройства | 45 мм |
| Ширина устройства | 22;5 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Файлы | https://donel.su/upload/3D_models/e32806b5-7cf4-11f0-a580-0050569e3926.zip |
USB зарядное устройство, 100W, Type A + C + C, 4 мод., бел. (90х45мм)
Оценка 0 из 5
В наличии
491,0 BYN
АРТИКУЛ:
DUSB100WW
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвeт по каталогу производите | Белый |
| Тип соединителя/разъема | USB |
| Количество выходов | 3 |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Макс. выход. мощность | 100 |
| Файлы | https://donel.su/upload/Instructions/8b0ce394-76ac-11f0-9da7-0050569e3926.pdf; https://donel.su/upload/PDFLeaflet/14f43f0e-8334-11f0-bf04-0050569e3926.pdf |
USB зарядное устройство, 100W, Type A + C + C, 4 мод., черн. матовая (90х45мм)
Оценка 0 из 5
В наличии
491,0 BYN
АРТИКУЛ:
DUSB100WANM
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный |
| Тип соединителя/разъема | USB |
| Количество выходов | 3 |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Макс. выход. мощность | 100 |
| Файлы | https://donel.su/upload/Instructions/8b0ce391-76ac-11f0-9da7-0050569e3926.pdf; https://donel.su/upload/PDFLeaflet/0e4c6ded-8334-11f0-bf04-0050569e3926.pdf |
Розетка DEC RJ45 UTP кат.6a, 1мод., черн. матовая (22.5х45мм)
Оценка 0 из 5
В наличии
34,7 BYN
АРТИКУЛ:
DECF12ANM6A
| Цвет | черный матовый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный матовый |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Высота устройства | 45 мм |
| Ширина устройства | 22;5 мм |
| Подходит для скрученного (ви | Да |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Файлы | https://donel.su/upload/Instructions/1940af4c-7dc5-11f0-a580-0050569e3926.pdf |
Розетка DEC RJ45 UTP кат.6a, 1мод., черн. (22.5х45мм)
Оценка 0 из 5
В наличии
33,0 BYN
АРТИКУЛ:
DECF12AN6A
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Высота устройства | 45 мм |
| Ширина устройства | 22;5 мм |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Файлы | https://donel.su/upload/Instructions/f4dcdf75-7dc4-11f0-a580-0050569e3926.pdf |
Розетка DEC RJ45 UTP кат.6, 1мод., бел. матовая (22.5х45мм)
Оценка 0 из 5
В наличии
29,1 BYN
АРТИКУЛ:
DECF12WM6
| Цвет | белый матовый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Модель/исполнение | Гнездо (Jack) |
| Цвeт по каталогу производите | Белый матовый |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Категория (Cat) | 6 |
| Экранированные гнезда | Нет |
| Высота устройства | 45 мм |
| Ширина устройства | 22;5 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Экранированный корпус | Нет |
Розетка DEC RJ45 UTP кат.5e, 1мод., бел. матовая (22.5х45мм)
Оценка 0 из 5
В наличии
27,5 BYN
АРТИКУЛ:
DECF12WM5
| Цвет | белый матовый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Модель/исполнение | Гнездо (Jack) |
| Цвeт по каталогу производите | Белый матовый |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Категория (Cat) | 5E |
| Экранированные гнезда | Нет |
| Высота устройства | 45 мм |
| Ширина устройства | 22;5 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Экранированный корпус | Нет |