Главная страница » Электрика » Розетки и выключатели » Серия 45*45 » Страница 2
Отображение 13–24 из 88Сортировка: по рейтингу
Серия 45*45
Соединительный адаптер для розеток 45х45 SP
Оценка 0 из 5
В наличии
2,5 BYN
АРТИКУЛ:
DF6ASP
| Серия | 45х45 |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Номин. ток | 16 А |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип изделия | Комплектующая |
| Файлы | https://donel.su/upload/Instructions/404e6bd5-76c1-11f0-86df-0050569e3926.pdf |
Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, пл., крас. (45х45мм), соединительный адаптер
Оценка 0 из 5
В наличии
24,3 BYN
АРТИКУЛ:
DF6D4RK
| Цвет | красный |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Цвeт по каталогу производите | Красный |
Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, пл., черн. матовая (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
Оценка 0 из 5
В наличии
26,8 BYN
АРТИКУЛ:
DF6D3RK
| Цвет | черный матовый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный матовый |
Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, пл., бел. матовая (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
Оценка 0 из 5
В наличии
23,0 BYN
АРТИКУЛ:
DF6D1RMK
| Цвет | белый матовый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество постов (мест) | 2 |
Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, пл., бел. (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип)
Оценка 0 из 5
В наличии
23,0 BYN
АРТИКУЛ:
DF6D2RK
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество постов (мест) | 2 |
Розетка 2К+З нем.ст., в/заж., с з/ш, мех. блок. ключ, крас. (45х45мм), серия (тип) DF6
Оценка 0 из 5
В наличии
24,3 BYN
АРТИКУЛ:
DF6DGSP
| Цвет | красный |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина устройства | 41 мм |
Розетка 2К+З нем.ст., с з/ш, плоская, бел. (45х45мм), серия (тип) DF6
Оценка 0 из 5
В наличии
28,6 BYN
АРТИКУЛ:
DF6DOSP
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина устройства | 45 мм |
Розетка 2К+З нем.ст., в/заж., с з/ш, крас. (45х45мм), simple
Оценка 0 из 5
В наличии
14,0 BYN
АРТИКУЛ:
DF6D1O
| Цвет | красный |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Цвeт по каталогу производите | Красный |
| Глубина устройства | 45 мм |
Розетка 2К+З нем.ст., в/заж., с з/ш, бел. (45х45мм), simple
Оценка 0 из 5
В наличии
13,3 BYN
АРТИКУЛ:
DF6D1G
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Цвeт по каталогу производите | Белый |
| Глубина устройства | 41 мм |
Розетка 2К+З нем.ст., в/заж., с з/ш, бел. матовая (45х45мм), серия (тип) DF6
Оценка 0 из 5
В наличии
21,8 BYN
АРТИКУЛ:
DF6DRSK
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 0 — 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество постов (мест) | 2 |
Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, бел. матовая (45х45мм), серия (тип) DF6
Оценка 0 из 5
В наличии
21,8 BYN
АРТИКУЛ:
DF6D1RK
| Цвет | белый матовый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество постов (мест) | 2 |
USB зарядное устройство, 3A , 65W, Type A + C, 2 мод., черн. матовая (45х45мм)
Оценка 0 из 5
В наличии
306,5 BYN
АРТИКУЛ:
DUSB3000ANAF
| Цвет | черный |
|---|