Главная страница » да
Показаны все результаты (11)Сортировка: по рейтингу
да
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., черный матов.мрамор/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
6 519,0 BYN
АРТИКУЛ:
775548-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230704001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый, черный матовый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
4 764,0 BYN
АРТИКУЛ:
775500-parent
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый, черный матовый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 746,0 BYN
АРТИКУЛ:
775498-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., черный матов./белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 618,0 BYN
АРТИКУЛ:
775544-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230703002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., черный матов./черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 602,0 BYN
АРТИКУЛ:
775546-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230703003 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., черный матов./хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 542,0 BYN
АРТИКУЛ:
775542-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230703001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Chalice Perfection 166×77, отдельностоящая, белый глянц., черный матов./черный
Оценка 0 из 5
В наличии
2 898,0 BYN
АРТИКУЛ:
775523-parent
Акриловая ванна Wellsee Chalice Perfection 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, черный матовый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 898,0 BYN
АРТИКУЛ:
775521-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, черный матов. мрамор/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 595,0 BYN
АРТИКУЛ:
775555-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230704002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Croquis 166×77, отдельностоящая, белый, черный матовый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
4 734,0 BYN
АРТИКУЛ:
775496-parent
Акриловая ванна Wellsee Chalice Perfection 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, матовый черный/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
2 869,0 BYN
АРТИКУЛ:
775519-parent