Главная страница » Электрика » Розетки и выключатели » Cерия R98 » Матовый серый
Отображение 1–12 из 33Сортировка: по рейтингу
Матовый серый
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 3-я, матовый серый, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98340
| Цвет | Матовый серый |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый серый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 2-я, матовый серый, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98240
| Цвет | Матовый серый |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый серый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый серый, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98140
| Цвет | Матовый серый |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый серый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Накладка для базы с драйвером светильника поворотного 6Вт, матовый серый, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98640
| Цвет | Матовый серый |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип изделия | Накладка для ЭУИ |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый серый |
| Видео | https://rutube.ru/play/embed/290d363536a04802ad50e4cb1297bafd/ |
Накладка для розеток USB A+C, матовый серый, серия DA
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA27740
| Материал | пластик |
|---|
Накладка для розетки RJ45, 1-я, матовый серый, серия DA
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA83940
| Материал | пластик |
|---|
Накладка для розетки Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, матовый серый, серия DA
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA22240
Накладка для розеток RJ45+SAT, 2-я, матовый серый, серия DA
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA88940
Накладка TV/SAT розетки, матовый серый, серия DA
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA87940
Накладка для розетки RJ45, 2-я, матовый серый, серия DA
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA86940
Накладка стандарта TAE для розеток USB, HDMI, аудио, матовый серый, серия DA
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA27640