Главная страница » Квадратная (-ое)
Показаны все результаты (11)Сортировка: по рейтингу
Цена
Квадратная (-ое)
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый коралл, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98145
| Цвет | Матовый коралл |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый коралл |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, алюминий, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98126
| Цвет | Алюминий |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, черный, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98128
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, белый, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98103
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Белый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый шоколад, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98142
| Цвет | Матовый шоколад |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый шоколад |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый серый, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98140
| Цвет | Матовый серый |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый серый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый изумруд, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98139
| Цвет | Матовый изумруд |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый изумруд |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, сталь, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98137
| Цвет | сталь |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Сталь |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый кашемир, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98135
| Цвет | Матовый кашемир |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый кашемир |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый белый, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98133
| Цвет | Матовый белый |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый белый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый карбон, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98130
| Цвет | Матовый карбон |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый карбон |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |