Главная страница » Электрика » Розетки и выключатели » Cерия R98
Отображение 1–12 из 379Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Cерия R98
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 3-я, матовый коралл, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98345
| Цвет | Матовый коралл |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый коралл |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 2-я, матовый коралл, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98245
| Цвет | Матовый коралл |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый коралл |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый коралл, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98145
| Цвет | Матовый коралл |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый коралл |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Накладка для базы с драйвером светильника поворотного 6Вт, матовый коралл, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98645
| Цвет | Матовый коралл |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип изделия | Накладка для ЭУИ |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый коралл |
| Суппорт (опорное кольцо) | Нет |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 3-я, алюминий, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98326
| Цвет | Алюминий |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 2-я, алюминий, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98226
| Цвет | Алюминий |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, алюминий, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98126
| Цвет | Алюминий |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Накладка для базы с драйвером светильника поворотного 6Вт, алюминий серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98626
| Цвет | Алюминий |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип изделия | Накладка для ЭУИ |
| Цвeт по каталогу производите | Алюминий |
| Видео | https://rutube.ru/play/embed/290d363536a04802ad50e4cb1297bafd/ |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 3-я, черный, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98328
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 2-я, черный, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98228
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, черный, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98128
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
Накладка для базы с драйвером светильника поворотного 6Вт, черный серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98628
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип изделия | Накладка для ЭУИ |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный |
| Видео | https://rutube.ru/play/embed/290d363536a04802ad50e4cb1297bafd/ |