Главная страница » да
Показаны все результаты (3)Сортировка: по рейтингу
да
Акриловая ванна Wellsee Bromance 170×85 с клапаном глянц.белый, матов.черный/глянц.белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 697,0 BYN
АРТИКУЛ:
780913-parent
| Размер | 170×78 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Bromance-Wellsee |
| Артикул | 231602002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 315 л |
| Цвет | черный. белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Bromance 170×85 с клапаном матов.черный, матов.черный/глянц.белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 681,0 BYN
АРТИКУЛ:
780915-parent
| Размер | 170×78 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Bromance-Wellsee |
| Артикул | 231602003 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 315 л |
| Цвет | черный. белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Bromance 170×85 с клапаном хром, матов.черный/глянц.белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 621,0 BYN
АРТИКУЛ:
780911-parent
| Размер | 170×78 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Bromance-Wellsee |
| Артикул | 231602001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 315 л |
| Цвет | черный. белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |