Главная страница » Электрика » Розетки и выключатели » Датчики движения
Отображение 1–12 из 21Сортировка: по рейтингу
Датчики движения
Датчик движения высокочастотный настенный встраив. без лицевой панели 160 градусов, макс 1200Вт
Оценка 0 из 5
В наличии
168,8 BYN
АРТИКУЛ:
DSB085HF
| Цвет | Естественный цвет |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 220 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик движения |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | 5 — 40 °C |
| Материал | пластик |
Датчик реального присутствия потолочн. встроенный, 3-х пров. 360º, макс. 2000Вт. 2-6 м, IP54, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
150,4 BYN
АРТИКУЛ:
DS42R
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик реального присутствия потолочн., накладной, 3-х пров., 360º, макс. 2000Вт, дистанция 2-6 м, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
150,4 BYN
АРТИКУЛ:
DS05R
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия потолочн., накладной, черный+черная кв.линза обзор 360º, макс.2000Вт
Оценка 0 из 5
В наличии
147,8 BYN
АРТИКУЛ:
DS46FB
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик движения |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
| Макс. дальность действия в с | 10 |
Датчик присутствия потолочный, накладной, 3-х проводной, макс.2000Вт, IP20, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
147,7 BYN
АРТИКУЛ:
DS46FBlack
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 220 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Цвет по RAL | 9005 |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия потолочный, накладной, 3-х проводной, макс.2000Вт, IP20, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
147,7 BYN
АРТИКУЛ:
DS46F
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 220 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия потолочный, накладной, 3-х проводной, макс.2000Вт, IP65, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
147,7 BYN
АРТИКУЛ:
DS46B
| Серия | DS |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Накладные |
| Тип изделия | Датчик присутствия |
| Высота упаковки, мм | 70 |
| Ширина упаковки, мм | 107 |
| Длина упаковки, мм | 140 |
| Вес брутто, гр | 200 |
| Материал упаковки | картонная коробка |
| Файлы | https://donel.su/upload/Instructions/a8806cd6-9886-11e7-b2f2-005056bdd193.pdf; https://donel.su/upload/Schema/a8806cd7-9886-11e7-b2f2-005056bdd193.pdf |
Датчик движения инфракрасный настенный встраиваемый. без накладки с линзой 160 градусов, макс 500Вт
Оценка 0 из 5
В наличии
126,6 BYN
АРТИКУЛ:
DSB084IR
| Цвет | серый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
| Модель/исполнение | Датчик движения |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Материал | пластик |
| Высота установки | 1;1 |
Датчик присутствия потолочн., накладной, черный+черная круг.линза обзор 360º, макс.2000Вт, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
123,5 BYN
АРТИКУЛ:
DS46XB
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик движения |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия потолочн., накладной, круглый 3-х пров., 360º, макс. 2000Вт, до 20 м. белый
Оценка 0 из 5
В наличии
123,5 BYN
АРТИКУЛ:
DS46XW
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия высокочастотный потолочн., накладной, с нейтралью., 360º, макс. 2000Вт., дистанция 1-8 м. белый, d115
Оценка 0 из 5
В наличии
109,3 BYN
АРТИКУЛ:
DS700SMF
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 220 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Частота | 5;8 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия высокочастотный потолочн. встраиваемый, 3-х пров. 360º, макс. 2000Вт. 1-6 м. белый
Оценка 0 из 5
В наличии
109,3 BYN
АРТИКУЛ:
DS75CMW
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Номин. напряжение | 220 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Частота | 5;8 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |