Главная страница » 47 мм
Показаны все результаты (3)Сортировка: по рейтингу
47 мм
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 3-я, матовый шоколад, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98342
| Цвет | Матовый шоколад |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый шоколад |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 2-я, матовый шоколад, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98242
| Цвет | Матовый шоколад |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый шоколад |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
Коробка для накладного монтажа с встроенной рамкой 1-я, матовый шоколад, серия R98
Оценка 0 из 5
В наличии
Цену уточняйте
АРТИКУЛ:
DA98142
| Цвет | Матовый шоколад |
|---|---|
| Серия | R98 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Цвeт по каталогу производите | Матовый шоколад |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для сборок (наборн. | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |